Ребята и педагоги-наставники отрабатывали навыки практического тура олимпиады по ОБЖ прошлых лет, выявляли типичные ошибки, допущенные участниками. Второе очное занятие для следующей группы пройдет 11 февраля.

Впереди ребят еще ждут дистанционные занятия, на которых опытным педагогом-наставником Андреем Валерьевичем Андриенко будут отрабатываться теоретические основы медицинской помощи и военной службы, вопросы безопасности и защиты человека, здорового образа жизни.

Всесторонняя подготовка к региональному этапу олимпиады — залог успешного выступления на конкурсе и прочная база для дальнейшей работы при подготовке к заключительному этапу.

Сосновская школа №1 была выбрана опорной площадкой по подготовке к региональному этапу ВсОШ по ОБЖ не случайно. Ежегодно педагог-наставник Андриенко А.В. со своими воспитанниками представляет Нижегородский регион на заключительном этапе, где ребята занимают призовые места. Подробнее об их результатах можно почитать по ссылке.

Желаем ребятам победы на региональном этапе!

Организатором образовательных интенсивов по подготовке к региональному этапу ВсОШ является Региональный центр развития талантов «Вега».